Санкт-Петербургское
Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
"Городская поликлиника №37"
191186 г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.6., секретарь: +7(812) 312-82-43.
ЕДИНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА 122

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (ВКЦ) +7(812) 246-73-69


29 марта 2016

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ ГЛАВНОГО ВРАЧА СПБ ГБУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 37»

 

24 марта 2016 года в Детском поликлиническом отделении № 12 и Поликлиническом отделении № 37 проведены собрания трудовых коллективов, посвященные Годовому отчету учреждения за 2015 год и задачах на 2016 год. На отчетной конференции в Детском поликлиническом отделении № 12  присутствовали: Глава Администрации Центрального района Щербакова М.Д., заместитель Главы Кучерявый А.М., начальник  отдела здравоохранения Беженар С.И., главные врачи детских и взрослых поликлиник, представители Комитета по здравоохранению СПб, муниципальных образований. Основной доклад  об итогах работы учреждения за 2015 год представил главный врач СПб государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 37», д.м.н., профессор Ким А.В. Доложены успехи и достижения за 2015 год по основным разделам и направлениям. Учреждением исполнены плановые задания, улучшилось материально-техническое оснащение поликлиники, увеличилась доступность медицинских услуг, в том числе с использованием инновационных технологий. Также были отмечены и недостатки в работе, определены задачи на 2016год.

В прениях выступил первый проректор педиатрического  медицинского университета д.м.н., профессор Орел В.И. и отметил большой потенциал учреждения по научно-практической работе. Глава муниципального образования «Владимирский округ»  Плюснин И.И. и Глава муниципального образования №78 Штраух В.Н.  выразили благодарность за достойный труд сотрудников учреждения и вручили грамоты.

Со словами благодарности  за  работу по охране здоровья населения и достигнутые результаты  выступили Щербакова М.Д., Кучерявый А.М., Беженар С.И., главный специалист Комитета по здравоохранению Севостьянова Л.Д.

Лучшие сотрудники по итогам работы 2015 года награждены благодарностями и грамотами Администрации Центрального района, Комитета по здравоохранению, Администрации СПб ГБУЗ «Поликлиника №37».

Собрания трудовых коллективов прошло в доброй, теплой, праздничной обстановке.

 

В Детском поликлиническом отделении № 12

 

В Поликлиническом отделении № 37

 



все новости