Санкт-Петербургское
Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
"Городская поликлиника №37"
191186 г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.6., секретарь: +7(812) 312-82-43.
ЕДИНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА 122

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (ВКЦ) +7(812) 246-73-69


1 ноября 2022

Внимание!

Уважаемые пациенты и их родители!

с 01 ноября по 30 ноября 2022 года

Проводится конкурс в поддержку детских врачей

Теперь появилась возможность сказать «СПАСИБО» любимому доктору на сайте: НашЛюбимыйВрач.РФ

 

Представляем достойных кандидатов от детского поликлинического отделения №12 СПб ГБУЗ «Поликлиника №37».

Васильев Евгений Валерьевич.

Закончил СПб Государственный педиатрический  медицинский университет в 2018  году по специальности «Педиатрия». Сразу после окончания университета пришел работать в ДПО №12 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №37» на должность врача-педиатра участкового.

Евгений Валерьевич молодой, но квалифицированный специалист, постоянно повышающий свои профессиональные знания, что  позволяет ему иметь стабильные высокие показатели профилактической, лечебно-диагностической и иммунологической работы.

Заслуженно пользуется авторитетом у руководства поликлиники, коллег, а также уважением у  родителей и детей. Всегда доброжелателен, приветлив и внимателен.

Зверинцева Елена Адольфовна.

Закончила Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию по специальности «Педиатрия» в 1999г., прошла интернатуру на кафедре акушерства и гинекологии №2 СПб МАПО, по окончании которой получила сертификат по специальности «Акушерство и гинекология». В 2000 году прошла первичную специализацию по гинекологии детей и подростков, с ноября 2000 года работает в Детском поликлиническом отделении №12. С 2015 года руководит Школой репродуктивного здоровья.

Елена Адольфовна высоко квалифицированный специалист, стремящимся к постоянному  повышению своих  профессиональных знаний, прекрасно владеет своей профессией. Пользуется уважением и доверием пациентов и их родителей. Грамотный специалист, всегда найдет подход к каждому ребенку, очень внимательна и доброжелательна.

Просим поддержать наших кандидатов!

Это можно сделать в РЕГИСТРАТУРЕ нашей Детской поликлиники №12, в  кабинете №33  на 3-ем этаже по адресу: Загородный пр., д.29,

или через САЙТ НашЛюбимыйВрач.рф



все новости