Санкт-Петербургское
Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
"Городская поликлиника №37"
191186 г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.6., секретарь: +7(812) 312-82-43.
ЕДИНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА 122

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (ВКЦ) +7(812) 246-73-69


18 апреля 2019

Невский радиологический форум 2019

12-13 апреля 2019 года на берегах Невы — в Санкт-Петербурге традиционно состоялся XI Международный конгресс «Невский радиологический форум – 2019» под девизом «Знанием объединимся!» в гостинице Park Inn by Radisson Прибалтийская.

Невский радиологический форум является знаковым событием в жизни не только рентгенологов, радиологов, специалистов УЗД, рентгенохирургов и лучевых терапевтов, но и многих других смежных специальностей. НРФ по праву стал традиционной площадкой для обсуждения новых идей, обмена клиническим опытом, получения передовых знаний по различным направлениям использования достижений рентгенорадиологии в диагностических и лечебных целях. В зависимости от личных предпочтений в рамках Форума  участники могут сконцентрировать свое внимание на учебных мероприятиях (Школах), на практических (круглые столы, семинары) или научных заседаниях.

И, конечно же, очевидным достоинством Форума является возможность новых знакомств и личного общения с авторитетными учеными и ведущими специалистами из передовых лечебных учреждений нашей страны, стран Европы, Азии и Америки. Новые контакты, встречи, обсуждения в кулуарах будут полезными для взаимовыгодного сотрудничества.

В работе Форума активное участие принял сотрудник отделения лучевой диагностики врач-рентгенолог Алихан Сергеевич Карасаев.

 

 

 



все новости