Санкт-Петербургское
Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
"Городская поликлиника №37"
191186 г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.6., секретарь: +7(812) 312-82-43.
ЕДИНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА 122

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (ВКЦ) +7(812) 246-73-69


28 февраля 2020

Отчет главного врача СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №37»

Кима А.В. об итогах работы за 2019 год перед коллективом ДПО № 12

27 февраля 2020 года в Детском поликлиническом отделении №12 СПб ГБУЗ «Поликлиника №37» состоялся ежегодный отчет главного врача Кима Андрея Вячеславовича по итогам за 2019 год.
На отчете присутствовали: глава Администрации Центрального района Мейксин Максим Семенович, депутат законодательного собрания Щербакова Мария Дмитриевна, начальник отдела по организации медицинской помощи матерям и детям Комитета по здравоохранению Панютина Я.В., начальник отдела здравоохранения администрации Центрального района Зернюк Ю.А., районный педиатр Центрального района Дзаттиати З.Р., главные врачи детских и взрослых поликлиник района и другие представители Администрации и муниципальных образований.
Во время конференции был продемонстрирован фильм о достижениях Поликлиники №37 и презентация с отражением показателей различных разделов работы Поликлиники в целом и в Детском поликлиническом отделении №12 в отдельности. Особую гордость испытал коллектив при сообщении, что во Всероссийском конкурсе «Союза педиатров» в номинации «Медицинская организация педиатрического профиля 2019 года» победителем признано Детское поликлиническое отделение № 12 СПб ГБУЗ «Поликлиника № 37».
По завершению выступления главного врача началась торжественная часть – поздравления сотрудников Поликлиники №37 от представителей Администрации за заслуги в области здравоохранения.
Заведующая Детским поликлиническим отделением №12 Рослова Зинаида Аркадьевна получила именной значок «За заслуги перед Центральным районом» из рук главы Администрации района Мейксина М.С., а также получила поздравление от депутата законодательного собрания Щербаковой М.Д и главы муниципального образования МО 78 Ожогиной Т.А.
Много добрых слов было сказано в адрес коллектива и руководства поликлиники.
Также были награждены и другие сотрудники ДПО№12 СПб «Поликлиника №37» за добросовестную, безупречную работу и достижение высоких результатов по сохранению и укреплению здоровья населения Центрального района.

Мы гордимся нашими коллегами,
мы гордимся нашим дружным и высококлассным коллективом!

 

 

 

 



все новости