Санкт-Петербургское
Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
"Городская поликлиника №37"
191186 г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.6., секретарь: +7(812) 312-82-43.
ЕДИНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА 122

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (ВКЦ) +7(812) 246-73-69


24 марта 2021

Пятый городской фестиваль детей с ограниченными возможностями «Парус мечты»

АНО Фестиваль «Шаг навстречу!» реализует в Санкт-Петербурге проекты, направленные на оказание поддержки детям с ограниченными возможностями здоровья. Организация расположена в Центральном районе по адресу: Невский пр, д. 127, лит.Е.

С 22 по 28 марта 2021 Организация «Фестиваль «Шаг навстречу!» проводит Пятый городской фестиваль детей с ограниченными возможностями «Парус мечты», являющийся отборочным туром Четырнадцатого Международного Фестиваля «Шаг навстречу!». В программе примут участие более 350 детей с ограниченными возможностями здоровья – представителей 45 подведомственных учреждений Санкт-Петербурга.

В программе Пятого городского Фестиваля «Парус мечты» -  выставка художественных и декоративных прикладных работ в Союзе Художников, КОНЦЕРТ В Концертном зале гостиницы «Москва», мастер-классы по музыкальному исполнительству и живописи, научно-практическая конференция, занятия для родителей.

С более подробной информацией о Фестивале Вы можете ознакомиться по электронной ссылке http://feststep.com/festivals/five-festival/



все новости