Санкт-Петербургское
Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
"Городская поликлиника №37"
191186 г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.6., секретарь: +7(812) 312-82-43.
ЕДИНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА 122

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (ВКЦ) +7(812) 246-73-69


20 марта 2017

П А М Я Т К А

по вопросу записи к врачам-специалистам для жителей, прикрепленных на медицинское обслуживание к СПб ГБУЗ «Поликлиника № 37»

 

Уважаемые жители, прикрепленные на медицинское обслуживание к СПБ ГБУЗ «Поликлиника №37»! Записаться на прием к врачам-специалистам нашей Поликлиники Вы можете несколькими способами:

 

I. По Поликлиническому отделению № 37:

 

К врачам-специалистам на первичный, повторный прием (акушер-гинеколог, гериатр, инфекционист, кардиолог, невролог, онколог, отоларинголог, офтальмолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед,  уролог, хирург, эндокринолог):

1. Используя Интернет ресурсы по адресам: gorpol37.spb.ru, OnLineLPU.RU.

2. По многоканальному телефону Центра самозаписи Центрального р-на (Call-центра) – 573-99-18.

3. При личном обращении в регистратуру.

4. Также врачи-специалисты имеют техническую возможность произвести запись на интересующие Вас дату и время на повторный прием к ним.

5. Пациенты, состоящие на диспансерном учете, могут самостоятельно записаться на прием к врачу-специалисту одним из вышеуказанных способов, а также их могут записать и пригласить на прием лечащие врачи.

6. Журнал отсроченной записи ведется специалистами Центра самозаписи Центрального р-на (Call-центра) и отрабатывается сотрудниками регистратуры: при отказе пациента от осмотра врачом-специалистом, выходе из отпуска или после болезни на работу врача-специалиста медицинскими регистраторами производится запись пациентов, находящихся в  журнале отсроченной записи с оповещением их о дате и времени осмотра.

7. В случае возникновения спорных ситуаций в Поликлиническом отделении № 37 организовано дежурство администраторов. Телефон для связи +79117000678.

 

II. По Городскому гастро-энтерологическому центру, ведущему консультативный прием пациентов:

 

1. Записаться на прием к врачам к врачам-гастроэнтерологам  на первичный консультативный  прием можно при личном обращении в регистратуру по адресу: наб. р Фонтанки,36 литер А с 09.00 до 20.00, кроме выходных и праздничных дней

 2. Запись на повторный консультативный прием  к врачам осуществляется при личном обращении в регистратуру или по телефону 272 -86-85 с 09.00 до 20.00.

3.Пациентов, состоящих на диспансерном учете в городском гастроэнтерологическом центре нет,  журнал отсроченной записи не ведется, т.к. Центр выполняет только консультативную функцию.

 

III. По Детскому поликлиническому отделению № 12:

 

  1. Запись на прием к врачу специалисту в поликлинике возможна через Call-центр; интернет; терминал и регистратуру при личном обращении.
  2. В ДПО№12 имеется журнал отложенной записи, который находится в регистратуре. Отложенная запись не превышает ожидания двух недель. Контроль осуществляет старшая медсестра поликлинического отделения ДПО№12.
  3. Запись на первичный прием к врачам специалистам: офтальмологу; неврологу; пульмонологу; хирургу; ортопеду; врачу – инфекционисту; отоларингологу; детскому кардиологу; детскому эндокринологу; детскому гинекологу; детскому урологу – андрологу; нефрологу; логопеду; психологу производится через доступные формы записи. При необходимости срочной консультации  осмотр специалиста производится в день обращения без записи по направлению заведующими  педиатрическими отделениями или дежурным администратором.
  4. Запись на повторный прием к специалисту и педиатру производится через все доступные формы записи.
  5. Запись пациентов, состоящих на диспансерном учете, осуществляется врачами  специалистами. Кроме этого имеется возможность пациентам записаться самим через доступными формами записи в поликлинике.

 

IV. По Городскому центру по лечению гемофилии (ГЦЛГ):

 

  1. Запись на первичный  прием к врачу-гематологу осуществляется по телефону  315-48-71 и  при личном обращении в ГЦЛГ;
  2. Запись на повторный прием к врачу-гематологу осуществляется – на приеме врачом, по телефону 315-48-71 и    при личном обращении в ГЦЛГ;
  3.  Журнал отложенной записи на ультра редкие исследования ведется  в лаборатории  ГЦЛГ;
  4. Запись пациентов, состоящих на диспансерном учете ведется в плановом порядке согласно стандарта «Оказания специализированной медицинской помощи пациентам с врожденными коагулопатиями и болезнью Виллебранда» лично лечащим врачом и  медсестрой.

 



все новости