Санкт-Петербургское
Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
"Городская поликлиника №37"
191186 г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.6., секретарь: +7(812) 312-82-43.
ЕДИНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА 122

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (ВКЦ) +7(812) 246-73-69


13 февраля 2020

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

6, 7 и 11 февраля 2020 года в профессиональных образовательных учреждениях, подведомственных Комитету по  здравоохранению Санкт-Петербурга прошли ярмарки вакансий для студентов выпускных курсов, будущих специалистов сестринского и лечебного дела квалификации «Медицинская сестра» и «Фельдшер».

Сотрудники отдела кадров СПб ГБУЗ «Поликлиника № 37» приняли активное  участие в ярмарках вакансий, проведенных образовательными учреждениями: СПб ГБПОУ «Медицинский колледж № 1», СПб ГБПОУ «Медицинский колледж № 2» и СПб ГБПОУ «Акушерский колледж». Ознакомили студентов с историей учреждения, его работой в настоящее время, перспективами и планами на будущее, а также с имеющимися в учреждении вакансиями.

Вниманию студентов был представлен презентационный видеоролик, просмотрев который студенты смогли получить не только подробную информацию об учреждении, но и увидеть помещения, в которых располагаются структурные подразделения поликлиники, а также сотрудников нашего большого, дружного, творческого коллектива профессионалов и единомышленников.

 

 

 



все новости