Санкт-Петербургское
Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
"Городская поликлиника №37"
191186 г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.6., секретарь: +7(812) 312-82-43.
ЕДИНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА 122

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (ВКЦ) +7(812) 246-73-69


3 марта 2016

     

  29 февраля 2016 года в СК «Юбилейный» Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга и Службой занятости населения Санкт-Петербурга была организована современная интерактивная площадка для взаимодействия работодателей и потенциальных работников, и приобретения знаний в области планирования и развития карьеры, которую посетило более 7000 человек.

     Во вступительном слове заместитель председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт- Петербурга Николай Александрович Рогачев поблагодарил принявших участие в Ярмарке работодателей, «которые, несмотря на не самую простую экономическую ситуацию, продолжают создавать рабочие места и привлекать на данные вакансии граждан Санкт-Петербурга». В этом году более 200 работодателей, в числе которых было и наше учреждение СПб ГБУЗ «Поликлиника № 37»,  предложили рабочие места посетителям Ярмарки.

     Директор Центра занятости населения Санкт-Петербурга Юлия Александровна Горохова обратила внимание посетителей на то, что в этом году Ярмарка вакансий приурочена к 25-летию Службы занятости населения Санкт-Петербурга, с 1991 года оказывающей поддержку в поиске работы жителям города.

      Организаторы мероприятия предоставили посетителям возможность пройти тест на профориентацию и подобрать подходящие вакансии вместе с работниками Службы занятости.

       В ходе мероприятия посетители смогли встретиться с предпринимателями, топ-менеджерами известных петербургских компаний, прослушать лекции от экспертов в области HR и специалистов Службы занятости, а так же посетить мастер-классы от профессионалов в области военного дела, кулинарного искусства и 3D-моделирования.



все новости