Санкт-Петербургское
Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
"Городская поликлиника №37"
191186 г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.6., секретарь: +7(812) 312-82-43.
ЕДИНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА 122

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (ВКЦ) +7(812) 246-73-69


30 марта 2018

29 марта 2018 года в седьмом павильоне «Ленэкспо»  прошла Общегородская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.  Организаторы  Ярмарки вакансий - Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Центр занятости населения Санкт-Петербурга.

Ярмарки вакансий в Ленэкспо проходят с 2009 года, ежегодно они способствуют трудоустройству большого числа посетителей.

В этом году Соискателям было предложено две с половиной тысячи вакансий в различных сферах:  строительства, производства, судостроения, транспорта, связи, пищевой промышленности, гостиничной индустрии, здравоохранения и образования.  Для соискателя это не только место встречи с потенциальными работодателями, но и образовательная площадка. Опытные специалисты Центра занятости населения Санкт-Петербурга провели консультации по правовым вопросам трудоустройства, социальной адаптации и профессиональной ориентации – в том  числе в формате тренингов, семинаров, мастер-классов.

Преимущество Ярмарки вакансий в том, что здесь работодатель может сразу познакомиться и пообщаться с соискателем, провести предварительные собеседования, а соискатель пройти несколько собеседований за один день и выбрать место работы, где он сможет строить карьеру. Кроме того, посетители ярмарки смогут воспользоваться банком вакансий службы занятости, в котором сейчас насчитывается около 37 тысяч предложений.

Постоянным участником Ярмарки вакансий является наше учреждение. В этом году учреждение было представлено  презентационным видеороликом, который демонстрировался  в интерактивной зоне Образование, профессионализм, карьера. Посетители Ярмарки смогли получить не только подробную информацию об учреждении, но и увидеть  помещения, в которых располагаются структурные подразделения поликлиники, а также наших сотрудников.

Специалисты кадровой службы ознакомили соискателей об имеющихся в поликлинике вакансиях, ищущие работу смогли заполнить анкету для возможного трудоустройства.



все новости