Санкт-Петербургское
Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения
"Городская поликлиника №37"
191186 г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.6., секретарь: +7(812) 312-82-43.
ЕДИНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА 122

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (ВКЦ) +7(812) 246-73-69


30 мая 2019

ПОБЕДА в КОНКУРСЕ!

 

В апреле 2019 года состоялся городской Конкурс на премию Правительства Санкт-Петербурга «Лучший врач года». От Детского поликлинического отделения №12 Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №37» для участия в конкурсе, в номинации:  «Лучший школьный врач» была выдвинута кандидатура Рябцевой Юлии Александровны, заведующей подростковым отделением, врача-педиатра высшей категории. Коллектив поликлиники дружно поддержал данную кандидатуру.

Юлия Александровна подготовила документы о своей работе, легко прошла  второй этап конкурса в Отделе здравоохранения Центрального района и была выдвинута на 3 этап конкурса, который проходил в Комитете по здравоохранению Правительства Санкт – Петербурга.

Юлия Александровна работает в нашем коллективе с 2000 года, когда после окончания интернатуры была принята на должность врача педиатра участкового. С января 2016 года назначена на должность заведующей подростковым отделением ДПО№12, совмещает в   дошкольно - школьном отделении  врачом  педиатром и с удовольствием организовывает и участвует в Акциях детского Центра здоровья!

За время работы Ю.А.Рябцева зарекомендовала себя  высококвалифицированным специалистом, имеет хорошие  теоретические  знания и практические навыки работы. Успешно справляется с поставленными задачами. К работе относится добросовестно и ответственно. Всегда внимательна к своим  пациентам и их родителям, отзывчива, готова помочь коллегам. Юлия Александровна  пользуется заслуженным авторитетом и  уважением.

29 апреля 2019года мы узнали о Победе  Рябцевой Ю.А. на конкурсе.  Она признана лучшей в номинации «Лучший школьный врач»! Мы гордимся нашей коллегой!

Особенно приятно отметить, что в 2016 году победителем конкурса на премию Правительства Санкт-Петербурга «Лучший врач года» в номинации «Лучший участковый врач-педиатр учреждения детской амбулаторно-поликлинической помощи» стал Рябцев Алексей Владимирович, супруг Юлии Александровны.

В нашей поликлинике созданы все условия для реализации как профессиональных, так и творческих возможностей сотрудников, развитию и самосовершенствованию личности!

Коллектив Детского поликлинического отделения от всей души поздравляет нашу победительницу! Мы искренне рады, что в наших стенах работает семейная пара, воспитанная в лучших традициях нашей детской поликлиники и по показателям своей работы заслуживающая высоких наград!

Заведующая детским

 поликлиническим

 отделением №12

 СПб ГБУЗ ГП№37

Рослова З.А.

 



все новости